Любит она, или нет?

Илья 14.01.2012

Здравствуйте я немного странный человек дело в том что я встретил девушку и с 1 взгляда в нее влюбился она подруга девушки моего друга мне 22 года ей 18 лет встретил я ее ей исполнялось 17 лет виделись с ней 3 раза я признавался ей в любви, я считаю себя красивым человеком умным но я гордый и как чувствую она тоже гордая так как оба из стихии огня я духовный человек занимаюсь медитациями, эзотерикой вообщем я сильно чувствую ее любовь сердцем мне кажется она меня сильно любит но порой возникает ощущение что любовь безответна начинается подавление чувств потом все выравнивается я все осознаю но иногда это делаю хотя сам понимаю мы с ней не встречаемся так как я не проевляю инициативу я ее очень сильно люблю но иногда хочу что бы это закончилось длится так уже 1 год подскажите пожалуйста что мне можно предпринять за ранее огромное спасибо

Здравствуйте,Илья.Если не встречаться,а любить только сердцем и только на расстоянии-то Вам больше нравится неразделенная любовь,раны от которой надо заживлять медитацией.Сделайте любовную историю более осязаемой.Ищите встреч,общайтесь,и отпустите мысли о страхе быть отвергнутым.Не это главное.Тогда ответы любит-нелюбит будут появляться при общении с девушкой,а не в состоянии глубокого сосредоточения.Смелее,вперед!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Илья! Любить, и быть любимым это прекрасно. Не надо бояться этих чувств, смело идите на встречу им. Ваша гордость, которая не позволяет вам сделать первый шаг, больше похожа  на  нерешительность с вашей стороны,возможно из-за  страха быть отвергнутым...Ведь вы не знаете наверняка о ее чувствах,  вы только догадываетесь и "чувствуете сердцем",отсюда и "возникает ощущение что любовь безответна". Тут нужна не медитация а действие. Наберитесь мужества и предложите ей серьезно встречаться,  тогда то исчезнут все непонятные ощущения.Не тяните с этим,  время идет, и она может встретить другого. Удачи вам .Дерзайте!

Здравствуйте, Илья! Чтобы получить определенность в вопросе любви необходимо переводить отношения из ментальной сферы в реальную, действовать. То, что Вы чувствуете - это лишь отражение Ваших же желаний. А развитие ситуации могут дать только реальные шаги по сближению.

Не опасайтесь быть отверженным, ведь даже при таком раскладе - Вы получите четкий ответ на свои вопросы и поймете, что дальше, не обязательно отступать, ведь можно и побороться за ее любовь. Тем не менее, я надеюсь, что Ваши ощущения Вас не обманывают. и после проявления "инициативы", Вы сможете насладиться отношениями и общением в обстановке любви и согласия. Удачи!