Как вернуть его?

ольга 12.02.2014

Я долгое время общалась с молодым человек,потом мы встречались все было хорошо но потом мы расстались.прошло уже 8 месяцев а я все не могу без него после расставания писала ему письма признание в любви,мы не общались так только когда виделись здоровались.на вопрос о том что будем ли мы встречаться он друзьям говорит я не чего не хочу,а я умираю без него я в отчаянии.что мне делать только он мне нужен.помогите пожалуйста я на грани.

Здравствуйте Ольга. Мне жаль, что Ваши чувства остались не оцененными и теперь мучают Вас. Вам необходимо обратиться к психологу, чтобы избавиться от этой зависимости и создать новые отношения с другим мужчиной, который оценит Вашу способность любить и Вам в этих отношениях будет хорошо. Можете обратиться ко мне.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь