Я не интересна мужу

Юлия 12.02.2014

Вместе 2 года, совсем не обращает на меня внимание, на работе общается с девочками, что меня бесит. говорит, что у меня нет хобби. Как найти себе хобби? как заинтеренсовать его?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Юлия! Чтобы быть интересной мужу, нужно стать интересной себе. Если Вы ничем не занимаетесь, кроме домашних дел, то рано или поздно начинаете деградировать как человек, как личность. Человеку свойственно развиваться, узнавать новое, приобретать новый опыт, иначе ему будет скучно даже с самим собой. Вспомните, что Вы любили в детстве, чем хотели заниматься, но не получилось в свое время. Найдите себе увлечение, это могут быть танцы, пение, рисование, вышивание, разведение цветов, бисероплетение, спорт, йога, дизайн, музыка и т.д. Сейчас так много всего, чему можно научиться, найти товарищей по интересам. Как только Вы найдете себе занятие по душе, Вам не нужно будет тянуть внимание от мужа, он сам будет тянуться к Вам, ведь с Вами ему станет интересно. Если же трудно найти хобби, сходите к психологу, это значит, что Ваше творческое начало спит глубоким сном. Нужно его разбудить. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы