Здравствуйте, помогите мне принять решение, в таком вот вопросе!?я две недели назад, познакомилась в соц сети с человеком ,на много старше меня,и довольно таки обеспеченным. (хотя у меня большой опыт общения с людьми старше)
который судя по всему, пришел в восторг от моих фото! и на протяжение этих двух недель ,мы общались. он приехал ко мне ,и не один а с братом, по его словам- чтобы чувствовать поддержку, так как он из другого города. Познакомившись со мной в реальной жизни, он тут же принял решение забрать меня к себе жить! полностью взять меня на свое попечение, все бы не чего, но дело в том что я не одна, у меня есть ребенок ,совсем малютка !Но его это не пугает, и он прекрасно знает что я ребенка не за что не брошу ,но все равно готов забрать нас двоих и хочет что бы я стала его женой .Но проблема в том что меня пугает что так мало времени прошло ,разве так бывает как в сказке ,и стоит ли мне уезжать хотя у меня всегда есть куда вернуться но все же ребенок это ему будет стрессом если я буду вот так вот играться с судьбой?