Жена измененяет, никто не может помочь

Илья 10.02.2014

Как быть если выяснилось, что жена изменяла мне ещё до свадьбы? Ребёнок не от меня, а она только и думает об измене и ей всё-равно где и как и с кем. Если во всех её словах намёки на то как хитро она меня обводит вокруг пальца? Я уже и на работу к ней приходил, и диктофон дома оставлял, но она всё это узнаёт, и в те дни никаких следов не оставляет. Я уже говорил ей о том чтобы разъехаться, но она всё отрицает, а у неё даже бельё нижнее видно что заношеннее стало. Когда я был в отпуске, то подкарауливал во дворе её любовника (мой коллега с работы), но он тоже замечал, здоровался и уходил, делал вид, что проходит мимо, но тоже не удержался и спросил: "как сын?", дал понять что ребёнок от него, то есть. Я уже давно спать не могу, мне всё понятно, но она не сознаётся, стала подсыпать мне успокоительное в еду. Подскажите, как её убедить сознаться и вывести её на чистую воду, и можно ли её принудительно освидетельствовать на полиграфе, и с заключением специалиста обратиться в верховный суд для взыскания с неё морального вреда? Она и родителей моих перетянула на свою сторону, изобразила из себя невинную жертву, и теперь они следят за мной по ночам, устанавливают видеокамеры и прослушки, сами своим поведением вещают о моей половой слабости из-за сонного порошка который распыляется ультразвуковым ретранслятором.

Мне 28 лет. Я работаю в здравоохранении.

Дорошенко Юлия Владимировна

Здравствуйте Илья!

Я вижу, вы сильно взволнованы этой ситуацией, она правда не простая. Мне сложно отвечать имея ту информацию, которую Вы оставили. Но в общем у меня есть лишь два предположения: либо вы жертва злобной и неприятной женщины (с которой, увы, ничего не поделаешь. Обычно при разводе все судьи на стороне матери), либо у Вас развивается паранойя и стоит обратиться к психиатру. Я знаю, это сложно принять, но судя по последнему предложению, но Вам, как мне кажется, стоит подстраховаться и обратиться к психиатру.

С уважением,
Юлия Дорошенко,
семейный психолог,
психолог-сексолог.