Не умею кончать

Анна 10.02.2014

Здравствуйте, прошу помогите. Мне 18, так случилось что в 14 я лишилась девственности с молодым человеком старше меня на 2 года , но я его любила и в принципе все было по согласию. После дня лишения девственности мы спали только 1раз. После я 2 года не жила половой жизнью, но вскоре начала встречаться с ним , сейчас мы уже 2,5 года вместе, конечно живем половой жизнью , уже 2 года, но за все время я ни разу не кончила с ним. Может я не замечаю, хотя говорят что это нельзя не заметить. Я сильно возбуждаюсь, у нас страстный и чувственный секс, но я не кончаю, возможно мне нужно немного больше времени чем ему, я не знаю. Как мне быть ? Что делать ? Парню конечно ничего не говорю, стимулирую , и боюсь сказать правду т.к уже лож далеко зашла ...Прошу помощи у вас.

Здравствуйте, Анна.

Проблему вашу в ответном письме решить невозможно. Вам необходимо к сексологу или к психоаналитику. И лучше не медлить, т.к. отношения усугубляются с каждым днем, ведь вы обманываете своего молодого человека.

С уважением, психолог Алексей Богинцев (Санкт-Петербург)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! сам по себе факт лжи в отношения будет ещё больше вызывать в Вас напряжение и также не распологать разрешению ситуации. Отношения Вы строите ВМЕСТЕ - почему боитесь открыться ему (и тогда открытые ли и доверительные между Вами отношения, если Вы не хотите ему открываться?)? чего боитесь? что он Вас бросит? (тогда стоит ли за такие отношения цепляться?)? что обвинит Вас? (тоже самое)? или Вы таким образом получите ОБА шанс выровнить Вашу совместную интимную жизнь - ОДНА ВЫ ЭТО НЕ сделаете - важно чтобы между Вами были открытые и честные отношения, ведь и партнеру нужно знать - что Вам приятно, что нет? что  нужно и ему сделать? и Вам как экспериментировать? пока НЕ наладите между собой доверительную связь Вы ничего не измените. Нужно научиться доверять друг другу. Решать Вам - или дальше ложь и чувство вины перед ним? или открыться и начат быть ВМЕСТЕ? ЭТУ проблему РЕШАЮТ ДВОЕ!

Анна, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне  - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва