Как понять: нужна ли мне смена работы?

707 0 ответов

Евгения 09.02.2014

Добрый день. Мне 25 лет. Не замужем, детей нет. В пероид подготовки к Новому Году я активно работала, выходных было мало, напряжение большое (занимаюсь снабжением сети продуктовых магазинов в маленьком городе). После Нового года резко сменился руководитель предприятия, пока еще неясна общая картина дальнейшей работы, что и как будет происходить. На данный момент я испытываю огромный негатив к текущей деятельности, страх даже перед обычными функциями, выполнение которых раньше не вызывало проблем. Хочется сбежать с работы и залезть под одеяло. В связи с этим я начала искать работу, нашла абсолютно в другой сфере, с четким графиком (на текущей работе есть и переработки и работа по выходным), но временную - на полгода. Но теперь у меня появился страх,что я не справлюсь, что не вольюсь в коллектив, что я брошу эту работу,а на ней все наладится и появится четкость и развитие.

На фоне этой ситуации у меня плохое общее состояние, напряжение в руках и ногах, желание ссутулиться и спрятаться, снижается вес.

Прошу дать совет, временное ли это расстройство или все же стоит сменить работу, хотя бы для смены обстановки и выхода из привычной зоны комфорта?

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ