Как вернуть мужа?

Ирина 09.02.2014

Добрый день! Я изменила мужу три года назад, а сейчас он нашел смс в телефоне но не откровенное и не хочет со мной разговаривать. Он находиться в Москве а я В Твери и он не берёт телефон.Мне 35 лет в браке 18 лет трое детей, двое взрослые младшей 1,5 года

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Ирина, из вашего сообщения не понятно, известен мужу факт измены или нет. Если нет, вам конечно решать, но я бы советовала все отрицать. И со временем муж успокоится, если хочет сохранить отношения с вами. Если муж уже знает, то поможет только откровенный разговор.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск