Как научиться доверять мужу?

Дарья 06.02.2014

Добрый вечер! С мужем мы познакомились в 2010г,через год стали жить вместе. В 2012 г родился ребенок и после родов я поправилась на 12кг. Всю беременность у нас не было секса(т.к была угроза беременности), но оральный сека был и т.п .Когда ребёнку исполнилось 9 мес у нас секс становился всё реже и реже и стал 1 раз в месяц. Я стала мужа подозревать в измене,но фактов измены не было. В декабре мы купили квартиру и муж помимо работы,по вечерам делает ремонт+по выходным подрабатывает частным образом.(делает мебель).Теперь нет ни секса(1раз в месяц) и нет общения т.к мы его (папу) не видим.В последние несколько дней стала замечать что автокресло малыша(которое находится на переднем сиденье нашего автомобиля,рядом с водителем) лежит на заднем сидении.Плюс это сиденье отодвинуто до упора назад и спинка сильно наклонена. Мне кажется муж мне изменяет или возит кого то,а сегодня обнаружила белые пятна на заднем сиденье.(мысли всяко разные приходят на ум). Ещё с его стороны начались "махинации"с деньгами. Своих денег у меня нет,как муж получает з/п мы едем и покупаем продукты на месяц,остальные деньги делим на другие нужды. Сейчас денег нет даже на еду. Я залезла к мужу в кошелёк,там лежало 700р. Ему клиентка должна денег,назначала ему 2 встречи,на первой встрече:сказала что ей не перечислили на карточку деньги. На втрой:итог тоже не дала денег.(не знаю что она мужу сказала). Я не верю мужу и думаю что эти деньги она ему давно за работу дала. Просто он скрывает это от меня. Помогите мне разобраться.

Здравствуйте Дарья!

Это очень тонкий и Деликатный вопрос. И здесь главное не перегнуть палку. Можно конечно его начать пытать и давить на него и контролировать каждый его шаг, но все эти поступки будут подчеркивать доминацию собственных эгоистических качеств над семейным счастьем! Поэтому вам можно набраться терпения и постараться о нем позаботиться, больше интересоваться им, подарить что то новое, (еда или постель). Стать лучше! И тогда, даже если у него кто то и есть, он потянется к вам! Станет находить время побольше проводить время! А потом если и Любовница! То что? Он все равно к ней не уйдет! На другом несчастье своего счастья не построишь!

Успехов Вам! И если что Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов