Сын-игроман, как помочь ему?

Светлана 05.01.2011

Мне 55 лет, работаю, обеспечиваю себя. Сыну 26 лет. Играет давно. Последний год не был замечен (могу ошибаться). Работы нет, образования нет. Любит машины. Взяла кредит, продала свою машину, дала денег на то, чтобы занялся машинами. Пригнал авто из Москвы, сказал, что поехал за другим. Оказалось все деньги проиграны. Врал очень складно. Я поверила. Это событие вскрыло проблему серьезной зависимости. До меня до сих пор не доходило насколько все серьезно. Помочь очень трудно, т.к. есть у меня сестра, у которой нет своих детей, но которая готова ради него все продать, даже жилье.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Светлана.

В вашем письме я не нашел вопроса. Вашему сыну можно помочь если он обратиться за помощью. Вам я предлагаю очную консультацию. Звоните.