Семейные отношения

Наталья 06.02.2014

Здравствуйте. Подскажите,как правильно поступить. Мне 32,второй брак. Мой 2-й муж обладает сложным характером - он ревнив и подозрителен. Его старшая родная сестра очень дружила с моей матерью,т.е. многое обо мне знала про мою личную жизнь после 1-го брака в том числе. Но, оговорюсь - я семьи не разбивала, абортов не делала и никаких "специфических болезеней" не лечила. Когда она узнала, что я встречаюсь с её братом - она ему преподнесла всю информацию в "нужном" свете. Он не поверил,мы поженились, но...вода камень точит. Я выслушиваю уже 4 года о себе нелицеприятные высказывания с его стороны в мой адрес. Подозрения,его недоверие обнуляют всё желание что-то делать и к чему-то стремиться, в том числе сохранять семью. Я устала оправдываться и доказывать, что я не верблюд...

Киселевская Светлана Владимировна

Наталья, Вам желательно перестать быть в роли жертвы.

Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj
И научиться отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будут сложности, обращайтесь, я работаю по телефону, по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).