Любовь к двоюродной сестре

Сурен 05.02.2014

Здравствуйте доктор , у меня есть проблема но сначала я немного опишу себя, я Армянин меня зовут Сурен и мне 21 год , я был в армии 2 года и вернулся совсем не давно!И я начал замечать что у меня появились к двоюродной сестре чувства ! не как брата к сестре а как мужчины к женщине. я начал её любить, конечно же я ей всю рассказал и мы вдвоём решили вам написать, так как не знаем как решить эту проблему! пишем мы в 2 38 ночи по москве так как оба не можем заснуть думая друг о друге!пожалуйста нам нужен вашь совет как быть что делать ??Я не хочу быть покрыт вуалью позора вечность!!Прошу помогите.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Сурен! возможно, Вам пока не стоит так скоро принимать решение - да, Вы оба влюбленны, НО - пока это ещё не та любовь - Вы ещё не узнали друг друга, пока есть эйфория влюбленности. Прежде чем пойти на шаг и открыться своей семье, Вам важно обоим быть готовыми к тому, что семья от Вас отвернеться, но у вы будете друг у друга. Возможно, что именно таковую цену  и придется заплатить Вам обоим в виде отвержения со стороны своих семей (хотя, возможно, что они и примут...). Вы никогда не знаете чем Вам обоим придется заплатить - но выбор делать все равно Вам обоим. Решать Вам - что важнее - мнение семьи или союз со своей женщиной? и принимайте решение, когда Вы будете готовы.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва