Расстались с мч. Жили вместе пол года, очень люблю его, но понимаю, что отношения из-за разницы интересов (я домашняя, он гуляка) были мягко сказать плохими, постоянные ссоры и истерики. Я по своей натуре истеричная и неуравноверешенная. Он попросил съехать и отдать ключи, мол больше так не может и не хочет.
Я понимаю, что может оно и к лучшему. Но факт, что меня ОПЯТЬ бросили, опять по похожей причине...
Я постоянно ему звоню, прошу, уговариваю, ему уже это противно, он грубит, не берет трубку, я унижаюсь и навязываюсь, как будто хочется, чтобы он сказал - мы вместе, и не важно хорошо нам или плохо, просто сам факт, что у меня нет ни чувства собственного достоинства, ни самолюбия. Он уже общается с другой, а я все звоню, и не могу до конца забрать вещи.
Помогите!!!