Здравствуйте. Я хочу задать вам один вопрос.
Я девушка, мне 15 лет. Я учусь в школе, и занимаюсь танцами много лет.
Я всегда думала, что я встречу свою "первую любовь", когда буду постарше, но это случилось слишком быстро. Я с ним познакомилась 5 октября 2013 года, он мне сразу понравился. Он был красивым, умным, занимался спортом. И оказалось что мы должны были уже быть знакомы 6 лет,оказывается он учился в параллельном классе в нашей школе, но мы даже тогда друг-друга не замечали. И вот познакомившись по ближе, мы опять встретились в одном месте когда все наши друзья собрались. И тогда я поняла,что он мне сильно понравился. После этого когда я ехала домой на автобусе, мы там неожиданно встретились. Он оказывается ехал к тете, и оказалось,что она живет в моем районе. К вечеру мы вышли погулять. Много ходили общались, играли в снежки все было чисто по-дружеский. Но, когда мы попрощались, не знаю как ,но мы обнялись, и стояли так примерно 10 минут, после этого мы попрощались и он ушел домой. Это было прекрасное чувство, но потом когда мы виделись мы снова общались как друзья. А этот парень сказал моему лучшему другу, что я ему понравилась. Но, мне нечего не говорил, это было странно. И больше мы не виделись. Моя подруга говорит, что у него есть девушка, но я до сих пор не понимаю, почему тогда он говорил что я ему нравлюсь?
Подруга говорит что бы я его забыла. Но я не знаю как его забыть?
Попробовала занять себя чем-то не получается, а все наоборот все больше и больше я по нему скучаю. Мне становиться очень плоха когда все говорят про его таинственную девушку,ведь почти половина нашего города влюблены в него, даже те кто старше его на 2 года. Что мне делать? я не знаю?!