Как понять парня?

Кари 30.01.2014

Познакомилась с парнем в прошлом году. В первую встречу произошел секс по моей инициативе. Мимолётное увлечение и всё такое. В следующею встречу сухо общалась. Он нашёл меня в вконтакте. Стали общаться, встречи протекали чаще всего сексом. Но, когда я ему сказала,что всё не хочу что бы мной пользовались,он стал отказываться от секса, приезжал даже уставший если я ему говорила приезжай сегодня.А,потом через пару недель, непостоянных встреч,поняла влюбилась.Но, он говорит,что не хочет отношений,да и как бабник ведёт себя. Но.при этом,пишет в вконтакте первым. Первым пишет,что скучает. Вечером приглашал в кафэ,один на один попить вина типа просто подружески.И,сейчас, у него после меня не было ни одной девушке почти два месяца,для него это прорыв. И,так терпит все мои скандалы,ругань. Извиняеться первым,хоть сама понимаю,что тут его вины нету. А,он прощает мне всё. Перекрасила волос,спрашиваю как ему,он говорит,что я красивая с любым цветом волос,и в постели идеальная для него. И,что для него близкий друг,а мои чувства. Он расстроен, ибо не может ответить взаимностью. При,этом как-то сказал, если знакомы были года два назад,то я была бы его. Ждёт меня когда появлюсь в сети.взял мой номер,что бы позвонить просто погулять. Писал недавно,что хочет просто обнять меня,и соскучился по моим глазам. Но, при этом. Не чего между нами быть не может. И, как понимать его? надеяться стоит на что.иль это глупо? Мне 20,ему тоже. Закончили учёбу,работу ишем оба.

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Кари! А Вы не пробовали спросить у него открыто, как его понимать? И почему он считает, что между Вами не может быть отношений, но при этом он ведет себя, как будто отношения уже есть...Дело в том, что Вам никто не сможет ответить на вопрос: Как понимать другого человека. Это невозможно. В чужую голову пробраться и увидеть причины того или другого поведения человека просто невозможно. Поэтому лучше всего прояснять все "непонятки" путем разговора. Ведь нам подарил Господь такой подарок - возможность РАЗГОВАРИВАТЬ. Вот и пользуйтесь этим подарком и будьте счастливы!

Созончук Александр Михайлович, психолог Благовещенск