Как его понять?

Анастасия 29.01.2014

Здравствуйте!Меня зовут Анастасия,мне 19 лет.Летом прошлого года встречалась с мальчиком,все было хорошо,но продлилось это не долго.Всего лишь 2 месяца.У него есть брат-близнец.Я не с самого начала обратила внимания на Сашу,так как по началу я их все время путала.Они оба хотели со мной отношений,также как и я.Сначала я обратила внимание на Лешу и так уж произошло,у нас был секс.Но на следующий день я поняла,что сделала неправильный выбор,ошиблась и начали строить отношения с Сашей.Спустя 2 месяца мы расстались из-за его странных поседелок у его кума,как раз в те дни,когда приехала подруга кума.Он там был днем и вечером.После этого прошло недели 2 и мы сново помирились.Он признался,что за это время успел переспать с девчонкой.Я его выгнала,и когда дошел домой,его брат рассказал,о том что случилось,тогда,до отношений с Сашей!Сейчас мы просто общаемся как друзья,созваниваемся,переписываемся,встречаемся гуляем,но из всех этих встреч выходит только секс и ничего более.Как понять,нужна ли я ему еще?может просто только секс ему нужен,или может просто любит,но еще в обиде за брата.Подскажите,стоит с ним поговорить на эту тему или оставить все как есть..

Здравствуйте Анастасия, вам 19 лет и у вас были близкие отношения сразу с двумя братьями близнецами.

Вы как то опрометчиво подошли к своим отношениям с двумя близкими по крови парням. Все таки они братья и для них встречаться с одной и той же девушкой малоприятное занятие.

Возможн,ваш первый из братьев и испытывает к вам симпатию,но вот  знание о том,что вы уже были в близких отношениях и с его братом  мало его радует и это может быть причиной того,что он больше не рассматривает вас ,как свою девушку.

Говорить что либо не стоит,все и так понятно. Вы можете продолжать с ним свои встречи, все таки то что его к вам тянет ,даже пусть на уровне секса, говорит о том,что ему нравится быть с вами  в этих отношениях.

Может со временем он и сможет как то принять тот факт,что вы когда то ошиблись и поверить,что такого больше не повториться. Но на все нужно время и его более взрослое решение. Хотя стоит помнить и том,что такого понимания может и не наступить вообще. Так что выбор за вами,или вы встречаетесь без каких либо ожиданий с человеком,который вам и самой нравится, или вы сами прекращаете эти встречи и настроены встретить другого парня. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны