Не хочу идти на работу

Люба 28.01.2014

Мне 29 лет, работаю на заводе в отделе кадров. Почти год я работала в одном кабинете делала открытки, грамоты и т.п. перед отпуском меня перевели в другой кабинет с другой работой с программой 1с. До отпуска меня ознакомили что делать и показали как, но сейчас когда отпуск кончается я очень боюсь и волнуюсь, ощущение тревоги я не хочу идти на работу. Я думаю что я все забыла что делать, что я не справлюсь. Меня перевели не потому что я специалист просто выбор или увольнение или эта работа. И если я не справлюсь я боюсь подвести и я буду не нужной а значит меня можно уволить. Как мне справиться со своим страхом. И еще я сейчас все больше думаю что вообще не хочу работать.

Киселевская Светлана Владимировна

"Как мне справиться со своим страхом"

Люба, об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).