Помогите!!!!! Не знаю как жить дальше. Живу с мужем уже как 10 лет, а в официальном браке всего год. Есть дочка совместная 7 лет. Последнее время жить просто невозможно становится. Постоянные скандалы. Дочка уже говорит: " Что вы постоянно ругаетесь???!!" К мужу у меня вот какие претензии: не вннимательный ( вообще меня не замечает, что я одела , как выгляжу, что хочу, как себя чувствую. Ему нужно только чтоб я приготовила по кушать, работала обязательно, приносила деньги,) ничего не делает по дому ( мужскую работу). Вечно от меня что то требует а сам ничего. Постоянно ему нужны только деньги. Уже сколько раз замечала, как только увидит что у меня пришла зарплата или в кошельке есть сразу любит. А как я собирусь себе купить помаду или же в парикмахерскую сходить так сразу в лице меняется, злится, Вещи увидит какие-нибудь ( и то мне их мама купила или кто то из подруг отдал) сразу спрашивает сколько стоит и зачем я потратила деньги лучше бы мне на машине масло поменяла. Подарки у нас друг другу такие я, за 1000; он, выражение "подарок за мной". Спим мы отдельно, он не может со мной спать, но секс есть.Ему просто выгодно со мной жить кушать приготовила, убралась,финансовое положение поправила ( и не дай бог принесу мало)
Конечно же есть и плюсы в нем: он очень любит дочку и она в нем души не чает, они доже спят вместе. Ну и работает, но деньги 70 процент уходит все на его машину. Не изменяет и не гуляет, Правда каждые выходные пьет
Уйти не могу. Так как дочка. Я без нее не могу, а она без папы не сможет.
Вот как жить? Ненавидим друг друга, а разойтись ни как нельзя