Что я делаю не так?

Леле 28.01.2014

Добрый день. Мне 27 лет, мужу 25.Очень хочу ребенка, но ничего не получается. Проверялась, лечилась. Сейчас все нормально. У мужа было все в порядке. Но все наши попытки ни к чему не приводят. Я из за этого психую. Отношения с мужем стали портиться. Интимная жизнь стала кошмаром. Планируя ребенка сексом занимаемся только когда надо, независимо хочется не хочется. А еще недавно приобрели компьютер, так теперь муж из него не вылезает. Естественно меня это раздражает. Думала, что если в семье будет уют и вкусная еда все будет хорошо, но понимаю, что это все ерунда. Не знаю как быть. Понимаю, что нужно что то менять, но как и с чего начать???

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Леле!

"Планируя ребенка сексом занимаемся только когда надо, независимо хочется не хочется. "

Может в этом и ошибка?

Знаю о случаях, когда пары переставали заниматься сексом для того, чтобы заиметь ребёнка, а занимались сексом потому что любят друг друга и им это доставляет удовольствие. Вот тогда (они уже и не ожидали)- о чудо! Беременность.

 Естественно меня это раздражает. Думала, что если в семье будет уют и вкусная еда все будет хорошо, но понимаю, что это все ерунда.

Женская философия.

Мужчине нужно ещё своё личное пространство.

Почитайте книгу:

«Мужчины с Марсаженщины с Венеры» Автор: Грэй Джон.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань