Не знаю, что и думать

вера 27.01.2014

Всем привет) у меня произошла неприятная ситуация..мой парень поцеловался с девушкой в поезде..

Рассказываю: я ждала парня из армии и вот он ехал в поезде обратно, ехать ему 6 суток..и вот накануне приезда выпивал с каким то дембелем.

А вечером к этому дембелю в вагон зашла его одногруппница..она была пьяная и после какого-то корпоратива, стала к моему лезть целоваться (дело было ночью), по его словам, на секунду мозг отключился и он поддался, поцелуй длился несколько секунд, после чего он отстранился и пересел, объяснил ей, что ему это не нужно и это неправильно, на что она ответила: "странный ты, любой другой на твоем месте согласился бы..". она хотела продолжения, он отазался.. Дело было ночью..Наутро он позвонил и все мне рассказал, просил прощения и сказал, что виноват..сказал, что столько без девушки и очень трудно..Я не знаю, помогите советом..

а в чем проблема то? Молодой человек не повелся на поцелуй, хотя, представляю, как ему было трудно это сделать! Год в армии, плюс выпил с другом, плюс долго в поезде ехать, а это скучно! Тем не менее, он отказался! Да еще вам рассказал об этом, чувствуя свою вину. Я думаю, вы должны успокоиться и просто радоваться тому, что ваш любимый вернулся из армии, что он рядом, что можно любить друг друга. Радуйтесь жизни:) И желаю не обращать внимания на мелочи, доверять друг другу, прощать мелкие обиды, и просто любить и быть любимой! Удачи вам!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород