Хочу умереть

Елена 03.01.2011

У меня слов нет... просто в стрессовой ситуации до сих пор. Только начали встречаться с парнем, он можно сказать отбил меня у человека с которым встречалась 7 лет до этого. А только-что сказал по телефону что ни чего не получиться. Он ингуш по национальности, у них свои законы. Родители поставили ему там условия, что если наше с ним общение не закончиться, их семья вернется на Родину.. Он мне раньше говорил что хочет вернуться туда, а теперь решил остаться сдесь, можно сказать рядом со мною, но не общаться...я его буду видеть почти каждый день! как больно.. Хочется умереть... А хуже всего что я только с института, 1й год в школе работаю, а он выпускник.. Не на шутку влюбилась. Один день без его звонка мне плохо.. Что делать? Об отношениях страшно говорить, это же статья... А сердцу не прикажешь, плохо ужасно, больно.

     Здравствуйте, Елена! Я сочувствую Вам в том, что сейчас Вам действительно тяжело и невыносимо, поэтому, переведите свое первое предложение - в чувства! Какие чувства Вы испытываете в этой стрессовой ситуации??? Вам важно из осознать и проживать, чтобы признать, принять и отпустить!!! Со слезами ли, злостью ли, печалью, горем, ненавистью, - что у Вас есть, просто примите, отреагируйте и отпустите... Когда Вам станет легче и Вы успокоитесь, ответьте себе на вопрос:"Для чего мне была дана эта ситуация?" Понять-осознать, что этот парень несерьезный и не может постоять за Вас и себя?! Может, для того, чтобы разорвать предыдущие отношения? Или, пересмотрели  свои предыдущие отношения и вышли на другой уровень? Может у Вас появятся свои реакции на это, и пусть их будет несколько... Чтобы затем еще ответить - немного на другой вопрос:"Что полезного может иметь для меня данная ситуация?" Я понимаю, что сейчас читая - Вы можете предположить, что это из ряда фантастики и такого просто не может быть, но не сразу, со временем, все таки - вернитесь к письму и прочтите еще раз его, и может тогда у Вас появится что-то новое... По моему убеждению, - у Вас влюбленность перешедшая в страсть, но любовью, которая может объединять два сердца, делая их лучше и счастливее - этого просто нет!!! Зависимость от отношений - это то, что есть сейчас, и тяжело все это отпустить, если объект этой страсти видишь перед собой!!! Рекомендую Вам пойти на очную встречу к психологу, от кого Вы получите поддержку не в письменной форме, а через контакт и живое общение! Вам это сейчас просто не обходимо... И не стыдитесь своих чувств и что с Вами произошло... Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.