Что мне делать, если я устала от "больной матери"?

Ксения 26.01.2014

Здравствуйте, мне нужен совет, что мне делать, моя мама сошла с ума два года назад, но мы с папой никак не можем взяться силами и отвезти ее в больницу душевнобольных. Каждый день, на протяжении 2 лет, она выгоняет отца из дома и тут же просит его прийти, она закатывает такой сильный скандал, обвиняя отца в измене, хотя я ручаюсь за него, он в жизни не изменял матери, а она наоборот, зачастую изменяла папе. Она неоднократно пыталась покончить жизнь самоубийством, а я ребенок, мне 16 лет, я морально пугаюсь и устаю от всего это, я незнаю что мне делать, вчера она босую и в шортах выгнала меня на улицу, на улице было -20 градусов, из-за того что я защищаю отца..как мн быть,у меня последнее время стали появляться мысли о смерти, хотя я знаю что не должна сдаваться, что есть судьбы похуже моей, но я правда устала

Ксения, Ваша проблема требует незамедлительного решения и в этом первоочередную роль должен сыграть ваш папа, так как он может принять на себя ответственность за то, как она будет развиваться. Если у Вас и у него будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам разобраться в том что порисходит, в причинах происходящего и найти путь выхода из данной ситуации. Всего Вам наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.