Боюсь уволиться с работы

Наталия 24.01.2014

Здравствуйте!Меня зовут Наташа.Вот уже как 11-й год идёт,моей работы на производстве,работа мне нравится,все 8 лет работала на разных операциях-простых это сидячая работа,и сложных-это обслуживание автоматов в стоячем положении.В последнем случае отработав в таком положении(стоя практически целый день на ногах)мы с сотрудницами менялись через каждый месяц.Сейчас положение ухудшилось.Женщины с которыми я работала поувальнялись,осталась одна пенсионерка и взяли

девушку моложе мнея на 4 года,но она постоянно сидит на одной операции 2года и мне обидно,что вот уже как год прошёл,а я стою каждый день

на ногах,и некому меня заменить,очень ноги устают.Мне доплачивают 1500, но это не деньги.Мне сейчас 38 лет.

У нас мастер бывает очень злая,настолько,что боюсь увольняться,незнаю какую причину увольнения придумать?

Хотя мне хочется уволиться уже этой весной.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Наталия! Вы имеете полное право уволиться вообще по собственному желанию. Не знаю, какие условия у Вас в договоре, проконсультируйтесь с юристом по трудовому праву. Но, по-моему, причина может быть любая -семейные сложности и т.п. И чего придумывать, когда проще сказать правду - не могу по здоровью, если что принесете справку.

Лучше подумайте, чего Вы боитесь. Злой начальницы? Так дело-то не в ней , а в Вас. Подумайте пока до весны есть время, мне кажется, что это связано с Вашей неуверенностью, проблемами с внутренней агрессией. Сходите к психологу, если самой не справиться.

Я, кстати, увольнялась по состоянию здоровья и семейных проблем. И без всяких справок и объяснений. И Вы имеете такое право.И почитайте ТК РФ и сходите к юристу и, главное к психологу в Санкт-Петербурге.

Не бойтесь, позаботьтесь о себе! Удачи Вам !

С уважением,Грандилевская Анна Борисовна, психолог Санкт-Петербург