Разница в возрасте - 17 лет

Андрей 23.01.2014

Отношения не долго продолжаются, но хорошо, и мы будто чувствуем друг друга, но у нас разница в 17 лет, она старше, и она очень переживает по этому поводу, боится испортить мне жизнь, это она так говорит. вот.

Разница в возрасте - это не преграда на пути счастливых отношений. Все ограничения в уме.

Женщины довольны сильно могут переживать по поводу возраста в тех случаях, когда она старше. Это напрямую связано со страхом старения и ее отношения к своей внешности. С Вашей стороны должно быть понимание этого, если хотите сохранить отношения, способствуйте повышению самооценки Вашей женщины и развитию уверенности в себе. Чаще восхищайтесь ею, говорите комплименты. Также стоит задуматься о том, а что будет через несколько лет, как можете измениться Вы и Ваша женщина.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар