Разница в возрасте 15 лет

Татьяна (54 года) 02.11.2020

Познакомилась с мужчиной . Ему 36, мне 51. Две недели плотной переписки, и два раза встречи . За две недели постоянно говорил, что очень скучает по мне, ждёт встречи.

Даже купил розочку. Второй раз - был секс. Нечаянно в разговоре сказала , что мне бы не хотелось к нему привязываться и все, резкое отдаление . И ещё он меня называл другим именем. После второй встречи, он ушел , а я ему в догонку написала сообщение , о том, что мне показалось, что его чувства ко мне остыли . И спросила , почему он меня назвал другим именем. На что он мне ответил. А какие у тебя ко мне претензии? Всего встречаемся две недели . И что он от меня не ожидал, что я буду разборки устраивать .

Не хотела его вообще обидеть , просто написала, что мне показалось , что он как то от меня отдалился и что возможно встреч уже не будет . На что он мне написал. Не привязываться ко мне , ты мне нравишься .ты сама сказала, что нам лучше друг к другу не привязываться . Вот теперь сижу думаю , человек специально устроил мне скандал, или действительно , не права. но я почувствовала , что после секса , он как то быстро оделся и ушел . Или все таки моя фраза , что не хотелось бы к нему привязываться его как то обидела . И что дальше делать, не знаю . Писать ли ему , или уже вычеркнуть его номер да забыть .

Здравствуйте, Татьяна.

Татьяна

Вот теперь сижу думаю , человек специально устроил мне скандал, или действительно , не права.

Скорее специально. Люди ведь разные бывают.

Татьяна

И что дальше делать, не знаю . Писать ли ему , или уже вычеркнуть его номер да забыть .

Просто живите дальше, как прежде, без каких либо ложных иллюзий. А когда встретите другого человека, с серьезными намерениями, спокойно и смело развивайте новые отношения.

Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).