Как извиниться перед преподавателем?

Асем 21.01.2014

Здравствуйте ,меня зовут Асем .Мне 19 лет .Я учусь в строительном колледже на архитектора ,дела в том ,что когда пришло время сдавать экзамены ,нужно было и сдавать курсовую работу ,а она у меня была не доведено до ума .И еще плюс мы не оплатили учебу ,а если не оплачено,не допускают до сессии .Сказали как все закрою ,тогда и сдам экзамены.Мы все оплатили ,когда приходила сдать курсовую преподавателя не было в колледже или он не приходил ,нв тот момент 28 декабря праздничные дни..Я решила,что сдам после праздников,потом у меня день рожденье ,и тут на следующей неделе похороны дедушки ..мы поехали туда ..все закончилось.Учитель начала мне сама звонить ..ругать почему я не сдаю курсовую ?Я все понятно обьяснила ,думали что выедим вечерком ..тут метель ..штормовое предупреждение Не могли выехать ,а еще перед День рожденьем ходила на практику ..не могла сдать ...Сама понимаю ,что делаю хуже себе и подвожу преподавателя ,стыдно...И если честно учитель строгий ,страшновато ..И как извинитьмя перед преподавателем ...помогите

Чемерис Ольга Валентиновна

Асем  , думай о преподователе хорошо,он человек умный .Полезно извиниться , признав свои ошибки ,например " я была не права , задержав сдачу курсовой и т. д.(перечисляешь все свои ошибки..)спасибо вам за терпение , впредь этого не повториться"Ну и конечно этих ошибок старйся не допускать.

С уважением,Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай