Рушится семья

Светлана 20.01.2014

Здравствуйте,меня зовут Светлана,мне 22 года.я живу с мужем ему 23 года и с маленьким ребенком ему 1 год.бывает такие моменты когда муж начинает меня обзывать,всячески пытаться унизить меня,может докопаться до всякой мелочи и все это доходит до того что я плачу ,а он еще злее становится,даже может ударить,а через какое то время извеняеться. я устала от этого,ребенка жалко он ведь на это все смотрит,даже порою охото уйти ,но я ведь его люблю,как мне быть???

Мужчина с женщиной обращается так, как ОНА ему ПОЗВОЛЯЕТ.

Хотелось бы задать Вам дополнительные вопросы, но такой возможности в режиме один вопрос - один ответ нет.

Поразмышляйте о собственном отношении к себе, какой вы себя считаете? что о себе думаете? Свойственно ли Вам некая неуверенность в себе?

Если Ваша самооценка занижена и присутствует неуверенность - это может быть одной из причин ТАКОГО поведения Вашего мужа.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар