Скажите, как поступить в этих отношениях?

Александра 20.01.2014

Я уже месяц встречаюсь с парнем, мне 18 ,он старше меня на 7 лет

Казалось бы отношение ко мне с его стороны очень хорошее ,он всячески повторяет мне, что обожает меня .Но в тоже время он в прошлом бабник ,что мне кажется осталось по сей день.Он живет и работает в другом городе ,а в этом городе ,где нахожусь я, его семья .Он меня незаметно склоняет на секс ,у меня до этого не было мужчин ,и я понимаю что очень хочу его и хочу быть с ним .Но я очень переживаю ,что за этим отношением скрывается просто переспать и бросить.Он вроде говорит что восхищается мной .но я отношусь к этим словам с опаской. и все время присутствует волнение по-поводу того что это не искренне.И все время снятся сны что он с другими девушками .Посоветуйте ,что делать в этой ситуации ,стоит ли расстаться ,чего стоит боятся ,и как лучше быть?

Александра! На подозрении и сомнении вряд ли постоишь серьезные отношения.

Мне не понятно как на секс можно склонить незаметно - "я понимаю что очень хочу его и хочу быть с ним" - подумайте, что Вас останавливает, кроме недоверия.

Если есть ощущения недоверия - присмотритесь получше, обращайте внимание на детали в его поведении - смотрите на дела его, а не на слова, и не только по отношению к Вам, а и к другим людям тоже (близким, друзьям).

Удачи!

Зверева Татьяна Борисовна, психолог Владимир