Парень постоянно срывается на мне!

инна 19.01.2014

У меня есть сосед, мы с ним общаемся, но очень странно. Пол часа хорошо, но потом идут ссоры и скандалы. Я ему глажу, мою посуду, убираюсь, хотя мы не пара. Он высказывает лишь недовольствие! помогите, что делать?

Инна, у меня к вам всего один вопрос - Если вас не устраивает общение с вашим соседом, ЗАЧЕМ вы общаетесь с ним (а то, что вы моете посуду, гладите и убираетесь - это больше похоже на услуги дом. работницы).

С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск