Кыздык алып мены тастап кетты№?

мадина 20.01.2014

салематсзба менын кыздыыгымды алп мены тастап кетты конилиме келетндер соз айтп маган сенбиды нестесем болады комектесншы

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Мадина!
Чтобы получить квалифицированный ответ на свой вопрос задайте его либо на официальном казахском, либо на русском языке. В данном формате ответить на него мне не предстваляется возможным.

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам