Кыздык перде

Молдир 07.06.2012

Менi жiгiтiм зорлады.Сонда кыздык пердем бузылды.Ал ендi оны калай орнына келтiрем,жане мен екiкабат болмаймын ба.менiн жасым бар жогы 15те.атым-Молдир.алгашында ол мушекап кимедi ал екiншiде мушекап киiп жалгастырды менiн казiр iшiмде журектiн сокканы сиякты бiрдене согады.мен дарiгерге баруга коркам

Здравствуйте, Молдир.

К сожалению, я не говорю по казахски. Перевела Ваше письмо со словарем. Если Вы понимаете по русски, я готова Вас поддержать и помочь справиться со своей бедой. Если Вы в Чимкенте, то позвоните, и если нам с Вами помешает языковой барьер, то я помогу найти психолога, говорящего по казахски.

Молдир, Вам обязательно нужна профессиональная помощь. Хорошо бы, чтоб была поддержка мамы. Если по каким-то объективным причинам Вы не можете рассчитывать на ее помощь, то психолог в Шымкенте, а если необходимо, то и гинеколог Вам помогут пережить травму, при этом уважая Ваше решение сохранить это втайне.

С уважением и сопереживанием.