Отношения

Светлана 23.10.2009

Здравствуйте!помогите пожалуйста!у меня есть парень отец моего ребенка.мы с ним познакомилися когда он сидел в тюрьме и потом у нас все так завизалося полюбили друг друга он клялся что больше не сядит и завязывает с криминальной жизнью и в итоги он опят сел сейчас говорит что опят все осознал что больше это не повторится.в краткости все занаво обещает. потскажите пожалуйста стоит мне верит этому человеку и действительно он исправится.и как мне вообще быть.заранее спасибо!

Здравствуйте, Светлана! Для Вас я полностью скопирую ответ, который только что дала другой девушке, потому что он полностью подходит. Вы, Светлана, также как и Дарья, не по адресу обратились со своим вопросом - ясновидением тут никто не занимается, поэтому, что именно сделает Ваш парень, никто Вам не ответит. Психологи занимаются консультированием клиентов, у которых возникла проблемн ситуация, с целью стимулировать клиента принчятьо наиболее эффективное в хэтой ситуации решение. Второй вид работы психолога из Торонто - это терапия, то есть создание изменений во внутреннем мире и внутренних психических процессах клиента для его более эффективного функционирования. Так что, если Вы хотите узнать мнение психолога или получить толковую рекомендацию, то сформулируйте, пожалуйста, запрос правильно, исходя из того, что я Вам выше рассказала о сути работы психологов. Всего Вам наилучшего, Елена.

Истранова Наталья Леонидовна

Светлана! Вы сами чувствуете, что верить человеку, который Вас уже однажды обманул, опасно. Видимо, есть что-то в Ваших отношениях, что заставляет Вас сомневаться в этом житейском правиле. Очень хочется поверить! Хочется дать шанс ему. Он притягивает Вас. Почему? Может он умеет играть на каких-то Ваших слабых струнках? Если не можете отказать, попробуйте испытать! Как в сказке. Меня унес Кащей, вернуть меня можно только, если вынесешь испытание… Подумайте, какие бы Вы назначили испытания. И самое главное, сможете ли Вы ждать, пока он их исполнит, или готовы опять рискнуть своим благополучием ради его обещаний будущего?