Я не знакомлю его с родителями

гуни 16.01.2014

Здравствуйте,я встречаюсь с парнем уже более 7 лет. мне 30 лет, ему 35. конечно ,что любовь не делает с человеком,но в тот момент я просто не могла жить без него. он был женат,3 детей. но я даже не задумывалась над этим. он развелся 4 года назад. здесь по подробнее. перед тем как он развелся, мы работали вместе в гостинице. он был управляющим,я администратором. я знала что я лучше и милее для него чем его жена. тут его жена не выдержала такого наглого моего поведения и пришла на работу со соей семьей и избила меня. был суд,ей дали условное,адвокат посоветовал говорить что мы не встречались.так и было.перед родителями было очень стыдно, но они сами почему то поверили что меня оклеветали, что я не встречалась с ним. мы никак не могли не втречаться, нас просто магнитом тянуло друг к другу. многое произошло с того времени. мы часто ругались, я вспоминала все время прошлое, если даже мы расходились то просто болели друг без друга. и сейчас хотя ссоры помельче. иногда я жалею что не смогла с ним расстаться, но без него мне очень трудно. как только его нет я просто не могу ничего делать. страсть не такая как раньше конечно, больше есть дружеское что то, но мы привыкли к мысли что будем вместе. мы уже не молодые и нам бы хотелось пожениться. я живу с родителями, они очень строгие, мы азиаты, у нас до сих пор обычаи и устои, и теперь мой парень упрекает меня что я стесняюсь его, что я не знакомлю его с родителями. но я знаю что будет скандал. они очень консервативные и они не думают что я всегда такая првильная и податливая могу перечить им.каждую ночь я пробуждаюсь от сна в кошмаре что мой парень заходит в дом и я ужасно боюсь скандала. что мне делать? каждый раз мать и отец просят есть ли уменя парень, я не могу ответить, комок застревает. от этого даже ухудшается отношения с моим парнем.участились ссоры.помогмите.

Здравствуйте, Гуни!
А какой помощи Вы ждете? Пойти и поговорить с Вашими родителями? Изменить обычаи и устои Вашего народа? Всем вокруг память стереть?
Вот видите, ни то, ни другое, ни третье - не возможно.
Вы сами пошли на то, что построили свои отношения на лжи и предательстве (простите за грубую правду), а теперь "платите по счетам". Похоже, что ситуация оказалась в критической стадии, поэтому нужно решить что для Вас важнее - чтобы Ваши родители считали Вас маленькой и послушной девочкой, или Ваша любовь к мужчине. В зависимости от выбора следует и действовать.
Предлагаю Вам посетить психолога, чтобы разобраться в своих чувствах

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент