Настрой на работу

Андрей 16.01.2014

Добрый день!

Поменял работу, и вот уже 3 месяца не могу настроиться на работу. Хочу, понимаю что надо и не могу. Дома говорю себе что все завтра приеду и окунусь с головой. Приезжаю на работу как кто то тормозит меня.

Белкова Елена Викторовна

Андрей, добрый день!

К сожалению, в Вашем письме очень мало информации. Почему вы сменили работу? какой деятельностью Вы занимаетесь и т.д.

Очевидно, что что-то на новом месте Вас тормозит, если Вы чувствуете, что на предыдущей работе Вы работали эффективнее. Попробуйте оценить, какие факторы влияют на Ваше состояние, на чем конкретно Вы останавливаетесь в своей работе.

Если понимаете, что самому разобраться не получается, и ситуация не разрешается, то обращение к психологу лично или по скайпу может помочь.

С уважением,
Елена Белкова, психолог Москва