Проблемы в семье

Ксения 30.12.2010

Здравствуйте!Меня зовут Ксюша,мне 21 год.В 2008 году стала встречаться с парнем который мне жутко нравился.Стастливая ходила до безумия!Вместе удалились со всех сайтов,всех лишних поудаляли из телефона(чтобы не ревновать).Но через 4 месяца начались претензии-то у меня попа толстая(похудела),то я не ту профессию выбрала(на курсы массажа не пошла).И вот через 10 месяцев встречания забеременнела.Мы решили пожениться.И выбирая платья в инете зашла к нему в контакт и увидела что он с девками общается.Я закатила скандал,но простила...после свадьбы живем с моими родителями,я родила и после дома он почти не бывает,с моими родителями конфликтует.Секс у нас раз в 2 недели(хотя он без него жить не может).Приходит домой и даже не поцелует-живем вообщем как соседи,никакого внимания.Я ему говору чем не довольна,а он мне говорот-"а у меня все хорошо".Что мне делать?

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Ксения.

Из Вашего письма складывается ощущение, что Вы ожидаете, что вот Вы сказали мужу, что Вы не довольны и он должен решать эту проблему. Хотя недовольны Вы. В то время как отношения в паре создают оба партнера. И важно понять, какой вклад в отношения вносите Вы сама. Как Вы пытаетесь организовать удовлетворение своих потребностей в отношениях?

Так же можно предположить, что Ваша семья не до конца справилась с кризисом семьи, который сопровождает появление ребенка. Мало того, на него наложились еще 2 сложных периода отношений - переход от отношений парня с девушкой к отношениям мужа и жены, а также окончание первой страсти и переход чувств в более ровную стадию. Все это похоже, стимулировало ваше взаимное охлаждение.

В то же время, похоже, Вы хотите от него такого же поведения, как Вы сама. Вы удалили все ненужные  контакты и он должен сделать то же самое. Не должен. У него могут быть другие потребности в общении.  Так же как у него могли измениться потребности в сексе.

Если Вам важно разбираться в происходящем подробнее, это лучше делать очно.

Буду рада помочь Вам.

Так же Вы можете написать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

С уважением,

Ксения!

Вспомните - почему ОН понравился Вам????

За что Вы его полюбили? И есть ли уВас с ним общее дело или темы, взгляды??? Если в основе ваших отношений на первом месте стоял интим - Соответственно и ответ готов. Для крепкой семьи, кроме интимных отношений необходимо гораздо нечто большее!!!!

                                Всех благ!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! А изначально Вы были  сним близки - либо Вы закрывали глаза на все, что происходит - на то, что он не видел Вас и не принимал, что были притензии, что была только критика и попытка не строить равноценные отношения,  абанально построение контроля - да, может по-началу ему это и нравилось, но каждый мужчина будет отдаляться, если почувствует, что женщина слишком быстро и интенсивно вторгается в его жизнь, во внутренние границы личности! И что разве для того чтобы НЕ ревновать нужно всего лишь удалить все контакты или же это вопрос довреия между людьми? которого у Вас не было - все просто шло, но НЕ развивалось и строилось в итоге сейчас Вы не знаете его,  а он Вас - сейчас и так всеслишком намешано и перепутанно - сложности в отношениях, адаптация к новым ролям (отец, мать), нахождение на территории жены для мужчины тоже болезненно (так как в доме-то он не хозяин)....и распутывать этот клубок нужно постепенно - но можно сказать и рекомендовать одно - начните открываться друг другу - озвучивать, что чувсвтуете Вы, для того, чтобы услышать, что чувсвтует он - и только тогда Вы сможете его и услышать и он сможет услышать Вас! Также Вам тоже важно понять какой вклад в отношения делаете Вы - ведь отношения - это работа обоих партнеров! и как изменяя свое отношение и поведение (так как это работа только на поведенческом уровне) можно изменить и всю цепочку в целом! и здесь сложно сказать о степени зрелости Вашего молодого человека - так как это Ваше восприятие ситуации! Но помочь Вам делать первые шаги по открытию можно - если Вы решитесь разобраться и понять что делать - можете смело обращаться ко мне (можете написать на почту - вышлю Вам материал,  с приемами) или звоните - буду рада помочь Вам все распутать!

Комарова Вера Леонидовна

Ксения, когда человек становится зависим от мнения партнера, как ни странно, партнеру это быстро приедается, и он/она перестает уважать "зависимого"... Вы натупили на своё Я, на свои желания и вот результат, так же к Вам стал относиться и муж...