Мне он так нравится!

Алина 15.01.2014

Здравствуйте! Меня зовут Алина. Мне 12 и я хожу в 6 класс. В классе мне нравится один мальчик. Что мне делать? Маме я говорю что никто не нравится. Лишь 2 мои подруги знают об этом. Они говорят что когда я нахожусь рядом с ним я веду себя и разговариваю по другому. Что мне делать и как узнать нравлюсь ли я ему? С уважением Алина.

Исаева Ирина Владимировна

Здравствуйте, Алина! В Вашем возрасте нормально будет, если Вы рискнете первой спросить у него об этом - нравитесь Вы ему или нет. Хотя вариант подождать удобной ситуации, в которой он как-то проявит свое отношение к Вам тоже хорошо, но на него больше времени уходит. А если спросить, то есть два варианта - если он скажет, что Вы ему не нравитесь, тогда Вы переключитесь на другого мальчика, а если скажет, что нравитесь, то Ваша дружба может начаться раньше. В любом случае, будете знать ответ на свой вопрос, который мучает Вас!

Исаева Ирина, психолог Москва