Муж меня разлюбил

Esperanza 13.01.2014

Мы сыграли свадьбу,через 2 года родилась дочка))Муж уехал на заработки когда ребенку было три недели .обещал через три месяца приехать.Но через 4. Месяца он мне по телефону сказал что ему со мной не комфортно и плохо,что он не уверен что меня любит...Для меня ети слова были как гром среди ясного неба...А мы же венчались...Раньше он говорил что любит меня и мы всегда будем вместе.Я его спросила зачем ты говорил что любишь меня??он ответил:я говорил то что ты хотела услышать....Что мне делать,как поступить???

Овсяник Людмила Михайловна

А была ли любовь? Загляните СЮДА

...Что мне делать,как поступить???

просмотреть все возможные варианты можно на приеме у психолога

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск