Как быть?

Наталья 12.01.2014

Здравствуйте, вот такая у меня проблемка… У меня есть молодой человек, у нас отношения 4 месяца.Когда мы вместе у нас все прекрасно и идеально, стоит лишь один вечер не увидится, то все сразу ссоры, ругань расставание.Я чувствую что он ко мне охладевает немного… или накручиваю себе… Месяц назад мы с ним крупно поругались… Он начал встречаться с другой, но их отношения быстро оборвались и он вернулся ко мне.Сказал скучает очень.Я его приняла, потому что очень люблю… Я боюсь его потерять очень, он мне кажется этого не боится.Я не понимаю иногда его, то он нежный мягкий, то сразу на дыбы встает, может прогнать, послать.А потом как ни в чем не бывало все заново и все хорошо.Может я придумала эту любовь??Мне 25 лет.Замужем ни разу не была,есть любимый сынишка 8 лет.Очень хочу полную семью...

Здравствуйте, Наталья! Ваши сомнения "Может я придумала эту любовь?" вполне обоснованы - "может прогнать, послать.А потом как ни в чем не бывало все заново и все хорошо." Если Вы хотите семьи с этим мужчиной - поговорите с ним о ваших желаниях - какими вы хотите видеть отношения между вами, что для Вас приемлемо в отношениях, что нет. Спросите, как он как видит развитие ваших отношений. И себе можете задать те же вопросы. Ориентируясь на ответы - свои и его - поймете стоит Вам строить именно семейные отношения с этим человеком.

Зверева Татьяна Борисовна, психолог Владимир