Добрый вечер, меня зовут Акром прошу вас помочь мне выйти из сложной ситуции .
Ситуация такова три месяца назад я женился на любимой девушке,сразу отмечу по нации мы узбеки,сначала все было ок.пожее появивись проблемы жена с матерью конфликты на мелочи дома .т.е условия дома потом отношение между ними ухудшилось хотя больших инцидентов небыло.я как бы не старался улучшить не как не получался в лучшую сторону.Через два месяца она ушла причина нервный срыв дома но я не виноват в этом только якобы давление мамы влияет на не е с мамины стороны по ее словам.Она ушла я ее люблю не хочу терять но она не хочет возврашаться домой. Если я уйду за ней все и родители скажут что я их оставил из за нее так как я младщий в семье и должен как сын выполнить долг перед родителями .я сам очень заботливый и хорлший муж семьянин и характер чуть слабоват . Как мне выйти из данной ситуции?