Отношения парня и девушки

таня 10.01.2014

Здравствуйте!!!Извините пожалуйста никогда не говорила с психологами как-то всегда справлялась сама, а сейчас хочу совета..Подскажите..парень работаем вместе, живем рядом, на работу каждое утро забирает, ездим на прогулки как друзья хотя по поведению вижу что наедине он стесняется как-то, дарит подарки на праздники не так как другим (серьги, брош, кулончики), но о своем отношении ко мне не говорит, хотя подруге не может прямо сказать что я для него только друг молчит, просто не готов, делиться всеми своими планами, когда долго не видимся не созваниваемся , пишет сам первый..Как определить какое у него ко мне отношение, как к другу, сестре, или больше не знаю что думать, когда ко мне приходят другие парни как-то раздражается...Как это определить..Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Поговорите с парнем - если он стеснительный - то Вы - нет?   Влюбленность - прекрасное чувство. Открытость в отношениях - всегда предпочтительна.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск