Муж пьет

Надежда 09.01.2014

Добрый вечер.У меня мужу 33 года он пьет.В состоянии алкогольного опьянения у него возникает неконтролируемая агрессия.Пить он не бросит.Бабки, лекарства все не помогает. Когда он не пьет- золотой человек, убирает, готовит, стирает и т.д. Но когда пьет-это монстр. У нас ребенок почти 2 года- мальчик. Что делать? Я его очень люблю, но.Это «но» сводит уже с ума.

Киселевская Светлана Владимировна

Надежда, а себя и ребенка своего Вы любите?
Что может быть с вами в моменты неконтролируемой агрессии со стороны Вашего алкогольно зависимого мужа Вы осознаете?
Тем более, что лечиться он не собирается...
А без соответствующего лечения такой зависимости, все будет продолжаться в том же духе и только усугубляться (так как алкоголизм будет преходить из одной стадии в другую).

Что делать, решать Вам...
О том, как вести себя, чтобы не создавать созависимые отношения с алкогольно зависимым мужем, Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).