Как вернуть семью?

игорь 07.01.2014

Скоро развожусь и что делать незнаю.есть ребенок 2годика.Как вернуть семью вот главная задача.Мне 28 лет.Работаю.Как быть?

Доброе утро Игорь. Вы очень мало написали про ситуацию в семье и почему возникла потребность разводиться. Это только ваше решение или обоюдное? И вернуть семью можно только вдвоем, в "развале" семьи всегда виноваты оба. Хорошо было бы попасть вам с супругой на очную консультацию к психологу, где вы бы вместе решили ваши сложности, которые возникли.

Прудникова Елена Владимировна, психолог Борисов