Отношения с женатым

ирина 07.01.2014

Мой мужчина женат уже 5 лет.Имеет 2 детей.Мы познакомились 1,5 года назад.С тех пор не расстаемся. Он практически живет у меня дома ,но деньги приносит в законную семью. Мы часто по этому вопросу спорим. Бывает ругаемся по всякому пустяку.При этом он начинает распускать руки.Затем мы миримся , я его прощаю и все начинается сначала. Он называет меня женой.Строит планы насчет меня.Все вроде бы хорошо пока ему не прочистит мозги его родня.Тогда он пропадает на несколько дней , а потом приходит и извиняется.Я его прощаю.Я все прощала , даже то чего нельзя прощать.Я словно обезумела. Не знаю что со мной .Я жду его как верная жена.А он вытирает об меня ноги. Самое главное я это понимаю головой , но сердцу не могу приказать.Посоветуйте что мне делать!?

Здравствуйте Ирина.Почему то вы начали с того, что Ваш мужчина деньги относит в свою семью,для Вас это имеет немаловажное значение.А теперь разберём ситуацию, у него двое детей, семья,и если за то время пока вы встречаетесь он не приянл решение, подумайте, а стоит ли строить отношения с таким человеком, пока будете держаться за него пройдёт время и что же дальше..Подумайте, решение должны принять только Вы.Всё в Ваших руках. Счастья Вам и правильного решения в даной ситуации.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе