Как дальше общаться с мужем?

Вера 29.12.2010

Здравствуйте, в октябре я мужу подарила собаку на др, он мечтал о такой,и с того момента он собаке посвящает всего себя, сажает на колени, целует,говорит ласковые слова, признается в любви и т.д, когда я ему сказала, что я тоже хочу ласки, он ответил, что я больная и мне нужно лечится,что он меня обнимает ночью когда мы спим, что я ревную его к собаке, он собаку сравнил с ребенком, сказал, что когда у нас будет ребенок я его буду также ревновать к нему.это не правда, я ребенку буду отдавать всю себя и мне будет не до ревности! он сказал, что вообще с больными разговаривать не хочет,меня это очень сильно унизило!иногда бывает так,что когда я с ним начинаю разговаривать, даже если идет реклама по телевизору, он мне говорит тихо, на мой вопрос почему он меня не слушает он ответил, мне не интересно, что ты мне говоришь! скажите пожалуйста, я на самом деле больная и мне нужно лечиться?как мне быть в этой ситуации, как дальше общаться с мужем?

Уважаемая Вера! Из того, что Вы написали, можно просто сказать, что Вы пытаетесть все время удовлетворить Мужа, и только. А больная или здоровая - это может сказать только врач, когда пройдете обслеждование. Успокойтесь И займитесь своей жизнью, она у Вас одна. Любите себя получайте наслаждение от  того что у Вас есть. Заказывайте себе желания и добивайтесь их. Наполните СВОЮ СОБСТВЕННУЮ жизнь радостью, пусть Муж ВАм завидует, а не Вы ему! Жить для другого - это трата своего собственног времени, а это не окупается и не возвращается. только еще больше тратится. ПОэтому Успокойтесть и просто радуйтесь тому что у Вас есть. Удачи и Счсатья в Новом Году.

Вера,уважаемая.

Вы не больная.Ваши потребности очень нормальные.А вот отношения с мужем оставляют желать лучшего.Контак с мужем надо выстраивать,если он сложился таким,его можно и поменять,хотя трудно это.Я бы точно советовала не замыкаться,а продолжать "стучаться" к мужу,что бы наконец,услышал Вас.

Желаю удачи.