Полгода живу с мужчиной ровесником-51 год.Уже через неделю моего переезда произошла 1я ссора.вернее монолог о том какая я.события перевирались и утрировались.мне было "предложено" вернуться к детям.Поскольку я человек не конфликтный и не ожидала этого.так и поступила.С тех пор так и повелось-он "вспыхивает" на ровном месте и начинается бред сумашедшего.с оскорблениями.Обычно мелкие истерики заканчиваются часа через 2 .он подходит как ни в чем не бывало.Последняя истерика закончилась на его словах-"Не могу тебя больше видеть.Иди домой"А через 5 часов начал"обрывать" телефон и слать смс обвиняя меня.что я не беру трубку "назло" ему.У меня есть сомнения в его психологической нормальности.Первая жена его часто уезжала домой в другой город и в итоге-развод с ее стороны.Вторая жена-тоже исчезала на несколько месяцев(с его слов).
Есть ли возможность остановить этот процесс ссор.которые он считает нормальными для семейных отношений?