Не хочется секса

Мария 05.01.2014

Здравствуйте. Мне 20 лет. Проблема моя в том, что мне не хочется секса . если и раньше могла как-то возбудиться,то сейчас совсем никак. Молодому человеку хочется каждый день,а мне хочется выть от этого. с каждым днем настроение от этого все хуже и хуже,хочется только плакать. Может это связано с неудачным первым опытом, может в детстве мне внушили, что "это" плохо, а может еще что-то. кажется,что проблема в голове, но эту проблему не знаю как решить.

Здравствуйте,Мария.Здесь очень много подводных камней.начиная с воспитания и заканчивая его грубым,например,отношением к Вам,которое Вас может озлоблять против него,но Вы привыкли и не замечаете.С этим вопросом важно работать с психологом и пытаться что-то в себе менять,если этот человек Вам действительно,дорог.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград