Я не знаю, что мне делать?

АНя 04.01.2014

Здраствуйте! мне 25 лет я не знаю что мне делать я чуствую что я не та которой должна была быть. чуствую что внешне я девушка но в душе я парень. хочу сменить пол но боюсь что родители не поймут и откажуться от меня.что мне делать я не знаю но так тоже больше не могу.

Овсяник Людмила Михайловна

Аня, Вам 25 - и Вы взрослый человек. Ваше право решать свои проблемы вне зависимости от родителей. Смена пола дорогостоящая операция. Для Вас статья : http://otvet.mail.ru/question/55606960

Работа с психологом - Вам в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск