Надоело вранье

Хак 04.01.2014

У меня такая проблема мне постоянно врет моя любимая девушка,лимит доверия исчерпан.но я люблю ее.что делать???

Здравствуйте, Хак. Поговорите с девушкой откровенно, поделитесь своими чувствами. И задумайтесь, может, Вы как то её провоцируете? Или она врет всем? Если только Вам - то проанализируйте: в каких ситуациях, что Вы такого делаете или говорите. Попросите  Вашего друга - пусть понаблюдает со стороны за Вами и поделиться своими впечатлениями.

Вы говорите, что любите и спрашиваете, что делать. решите для себя сами - что для Вас будет тяжелее: страдать от того, что расстались или страдать от того, что она врет? Во втором случае, я думаю, еще можно будет исправить ситуацию.)

Сатбаева Гульнара Толеуовна, Психолог г. Павлодар, г. Астана