Как сохранить семью?

Елена 04.01.2014

Здравствуйте.живу с мужем 8лет у нас две дочки 5и 6 лет.он мне первый раз изменил 3года назад я узнала и простила.потом он начал отнситься ко мне плохо бил инижал.я познакомилась с другим парнем на работе изменила мужу потом сама призналась советь заиграла. отношения натянутые были.он устроился в такси.я без работная сижу дома.узнаю что он пол года как встречаеться уже с другой решила уйти от него ушла но через день он приехал говорит люблю тебя бес попутал клялся детьми что не повториться.с той женшиной я тоже разговаривала она показала мне смс которые он ей писал говорилось там что он ее любит а со мной живет ради детей.она пообещала больше не встречаться.поверила стал внимание мне уделять относиться подругому.и опять я узнаю что у них ни чего не кончалось он и тут и там.обманул меня.разговаривать не хочет говорит что это мое воображение но это не так.мне идти не куда с детьми работы нет а терпеть не могу все это.я его люблю.но он меня унижает бьет говорит не нравиться иди куда хочешь не держу.его не понять.и говорит что любит меня.приезжает домой утром каждый день где он незнаю работает или с ней.говорит не лезь в мою жизнь.решить проблему разговором он не хочет совсем.начинает кричать на меня.пользуеться тем что мне некуда идти.может обзывать повсякому унижать.а потом спать со мной и говорит люблю.а потом едет к ней.помоги те мне прошу как быть.мне 29 лет.живем в районе работы нет в город не могу поехать детки.остаться с ним и верить тоже не могу.

Овсяник Людмила Михайловна

...он меня унижает бьет говорит не нравиться иди куда хочешь...

Читайте форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск