Как ужиться с родственниками мужа?

Анна 03.01.2014

Что длать, я немогу ужиться с родственниками мужа. Когда пришла в его семью все было хорошо. Но стоило мне родить ребенка все изменилось.

Разьехаться возможности нет, живем огромной семьей. то есть папа и мама мужа, его сестра, брат мужа и его жена. после всадьбы бра. с женой почти сразу уехали жить отдель, да еще и в другой город. У на. с мужем уехать возможности нет.

Когда родился ребенок мама как все сознательные мамы дают совет. сейчас это уже перешло все границы. что бы я не дела, во что бы мы не играли с ребенком везде присудствует бабушка. если я готовлю обязательно расскаже. как делать, собираюсь кормить ребенка за сминой слышу "добавь то-то, а то суха будет или ты остудила горячее". если играем приходит сядет и начинает рассказывать, что надо ребенку все рассказывать как играть. заплачет ребенок ночью, будет стоять за спиной и коментировать что может что-то нетак, а может молока хочет. даже когда уже ребенок спит и сижу за компьютером на кухне, это единственное свободное место ночью, то подойдет и будет смотреть что я делаю. Сестра мужа каждый раз чем то недовольно, то не так с ребенком говорю, то не так делаю. Сама не замужем и детей нет. Если начинаю защищаться, то получается еще хуже. сейчас ребенку уже полтора года.

я не знаю что мне делать помогите.